Размещение объявления в Вестнике гос. регистрации


Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Порядок действия по размещению сообщения в журнале «Вестник государственной регистрации»:

  1. Зайти на сайт www.kartoteka.ru , зарегистрироваться в личном кабинете.
  2. После регистрации закрыть личный кабинет и зайти в раздел «опубликовать сообщение о ликвидации, о реорганизации».
  3. Затем, выбираете радел «Через региональное представительство», после этого «Приволжский федеральный округ», за тем «Пермский край» и ООО «РеалЮрКонсалтинг».
  4. После того как выбрали организацию, высвечивается формы веб-заявок, выбираете нужную вам форму, и заполняет по указанию. То что, касается оплаты публикации, не заполняеть. Электронную почту указывать обязательно.
  5. После заполнения бланка, нажимаете на кнопку «Продолжить», за тем нужно написать ваш логин и пароль и нажать кнопку войти.
  6. После того, как вы вошли в личный кабинет, у вас высветится окно № 3 Получение счета и подачи документам. Затем, во 2-ой строке, нажимаете на кнопку «Отправить заявку на проверку». После того, как вы отправили бланк, можете прочесть 3 и 4 строку.
  7. Как вам выставили счет, можете оплатить в любой форме, в любом банке хоть от физического лица, хоть от юридического лица.
  8. После оплаты, подготовить документы и обязательно предоставить по почте или привезти лично (доверенным лицом) в офис. Адрес: 614000, Пермский край, г. Пермь, улица Газеты Звезда 12 (вход отдельный).
Вернуться к списку